Середа, 10 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниЯнукович намерен пресекать сотрудничество правоохранителей с наркобизнесом

Янукович намерен пресекать сотрудничество правоохранителей с наркобизнесом

Президент Украины Виктор Янукович проинформирован о том, что представители правоохранительных структур связаны с наркобизнесом, и обещает решение этой проблемы.

"Я убежден в том, что в этот бизнес влезли и правоохранительные структуры, которые должны заниматься борьбой с этой бедой, а не наоборот его сделали собственным бизнесом. Они меня слышат, и они должны знать, что когда-то мы дойдем и до них", – сказал он в ходе телепроекта "Прямой разговор со страной" в пятницу.

В.Янукович заявил, что профилактика борьбы с оборотом наркотиков координируется с Интерполом, и этому вопросу вопросу уделяет внимание Совет национальной безопасности и обороны. "У нас есть огромные планы, сейчас наработаны материалы, мы реформировали сегодня и, на мой взгляд, сделали более эффективными структуры, которые этим будут заниматься, мы уже изменили кадры, которые занимались этим вопросом с тем, чтобы как можно больше убрать людей, которые уже, как говорят, уже привыкли или ничего не делать или в чем-то способствовать и на этом делать бизнес", – отметил президент.

По словам В.Януковича, в последнее время повысился уровень контроля по всем направлениям наркотрафика, который шел через Украину.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ