Неділя, 7 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниКоролеву красоты лишили титула за опоздания и лишний вес

Королеву красоты лишили титула за опоздания и лишний вес

Суд оставил в силе решение организаторов конкурса красоты "Мисс Сан-Антонио", которые отобрали корону у 17-летней Домоник Рамирес за то, что она не смогла соответствовать своему титулу, сообщает Reuters.

Рамирес была лишена титула "Мисс Сан-Антонио" в январе 2011 года. Организаторы объяснили девушке, что она не может считаться королевой красоты, так как она опаздывает на собственные выступления, по крайней мере однажды выступила в роли модели для клиента, не имеющего отношения к конкурсу, а также набрала лишний вес из-за того, что ела слишком много тако – традиционной мексиканской закуски.

По условиям контракта, заключенной Домоник Рамирес с организаторами конкурса "Мисс Сан-Антонио", она должна была оставаться в одном весе в течение всего срока действия договора. Только при этом условии она смогла бы попасть на конкурс "Мисс Техас".

После того, как Рамирес лишили короны, она обратилась в суд с просьбой разобраться в конфликте. В начале февраля суд издал запретительный указ, согласно которому организаторы конкурса не имели права передавать корону королевы красоты другой девушке до завершения рассмотрения дела.

На заседании суда 23 февраля суд не стал сохранять за Домоник Рамирес титул "Мисс Сан-Антонио" и разрешил передать ее вице-мисс. Теперь корона официально передана 21-летней Эшли Диксон. Организаторы конкурса заявили, что довольны решением суда.

Сама Рамирес в настоящее время находится дома, где восстанавливается после болезни – по словам ее адвоката, девушка подхватила воспаление легких на фоне стресса. Суд постановил, что Рамирес может явиться на заседание 14 марта в том случае, если она намерена продолжать свой спор с организаторами "Мисс Сан-Антонио".

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ