Вівторок, 16 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниПервые билеты на Евро-2012 получит украинка

Первые билеты на Евро-2012 получит украинка

UEFA объявил о проведении промоакций по розыгрышу билетов, предоставляющих исключительную возможность для жителей Украины посетить матчи Евро-2012.

Напомним, что процесс регистрации заявок на приобретение билетов на матчи Евро-2012 начался в начале февраля и в течение трех недель болельщики более из 141 страны мира уже изъявили желание приобрести билеты на континентальное первенство.

Как сообщает UEFA, первый счастливый обладатель билетов был определен на основе произвольного розыгрыша. Победитель – гражданка Украины, именно она получит четыре билета на первый матч первенства с участием украинской сборной. Эти билеты ей вручит президент Федерации футбола Украины и член Исполнительного комитета UEFA Григорий Суркис по случаю церемонии начала продажи билетов в Киеве 1 марта.

Во время этой церемонии также будет определен следующий победитель, который выиграет четыре билета на матч национальной сборной Украины, который пройдет на НСК Олимпийский 11 июня 2012-го.

До начала церемонии вручения билетов 1 марта UEFA обнародует подробную информацию о победителе, но уже сейчас известно, что это жительница Киевской области.

Напомним, регистрация заявок на покупку билетов на матчи Евро-2012 продлится до 28 февраля. Билеты будут продаваться по квоте – 4 в одни руки.

В продажу поступили три вида билетов: индивидуальные билеты на матчи, комплект билетов на один стадион на все матчи группового этапа или плей-офф, комплект билетов на все матчи одной команды на групповом этапе или в плей-офф.

Билеты будут продаваться исключительно на сайте UEFA.com и только с 1 марта по 31 марта 2011 года.

Ранее UEFA также обнародовал цены на билеты на финальный турнир Евро-2012.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ