Середа, 4 Березня, 2026
ДодомуНовиниШевченко мечтает тренировать "Милан" и сборную Украины

Шевченко мечтает тренировать "Милан" и сборную Украины

Экс-нападающий "Милана" Андрей Шевченко изъявил желание однажды возглавить свой бывший клуб или же родную сборную Украины.

По словам второго бомбардира в истории красно-черных, сейчас он учится и готовится к будущим достижениям.

"У меня сейчас переходный период, – цитирует Шевченко Football Italia. – В данный момент я учусь. Готовлюсь к будущему. Идеальным для меня стало бы продолжение карьеры в "Милане" или штабе сборной Украины. Хотел бы однажды стать главным тренером красно-черных или же национальной команды".

Также Шевченко прокомментировал ожидаемые изменения в руководстве "Милана". В следующем году свой пост должен покинуть генеральный менеджер клуба Адриано Галлиани: "Галлиани творил историю "Милана" и всегда был на стороне Сильвио Берлускони. Они оба находились у руля команды с первого дня. Что касается меня, то пока есть только слухи. Посмотрим, что случится в дальнейшем".

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ