Четвер, 26 Березня, 2026
ДодомуНовиниПопов назвал слухами информацию о своем увольнении

Попов назвал слухами информацию о своем увольнении

Глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов называет слухами распространенную в СМИ информацию о своем возможном увольнении.

"Я об этом впервые слышу. Я думаю, что это очередные слухи. Этот вопрос нигде не обсуждался, я продолжаю работать на должности главы КГГА и иду на выборы", – заявил Попов.

Он также сообщил, что впервые слышит о том, что в администрации президента рассматривают возможность назначения на эту должность вместо него бывшего депутата Киевского городского совета и вице-премьера Александра Вилкула. Попов отметил, что подобные слухи о нем и о его заместителях довольно часто появляются в интернете.

Источники в Партии регионов также подтвердили, что вопрос об увольнении Попова с должности главы КГГА не рассматривается.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ