Субота, 7 Лютого, 2026
ДодомуНовиниКлюев: кандидатами в депутаты от ПР стали специалисты

Клюев: кандидатами в депутаты от ПР стали специалисты

Партия регионов заинтересована в том, чтобы выборы в Верховную Раду состоялись максимально прозрачно и в соответствии с действующим законодательством, заявил начальник Центрального избирательного штаба Партии регионов Андрей Клюев.

"Многие фамилии среди тех, кто зарегистрирован, – достаточно известны. Мы довольно скрупулезно занимались подбором кандидатов в депутаты, в том числе и по мажоритарным округам", – заявил А.Клюев, комментируя решение ЦИК о регистрации кандидатов от Партии регионов в общенациональный многомандатный избирательный округ и кандидатов в народные депутаты, которые будут баллотироваться в одномандатных округах, сообщает пресс-служба Партии регионов во вторник.

Он подчеркнул, что подобраны специалисты, которые могут работать над законотворчеством в различных отраслях экономики, в социальной сфере – в образовании, в науке, в здравоохранении.

Фактически собраны специалисты, которые могут претворять в жизнь начатые президентом Украины реформы, заявил Клюев. Он отметил, что два кандидата, которые ранее были внесены в партийный список, позднее отказались от участия в избирательной кампании.

"У нас подобраны специалисты, которые смогут работать в различных отраслях экономики, социальной сферы, образовании, науке, здравоохранении. Здесь собраны специалисты, которые смогут реализовать начатые президентом реформы", – добавил он.

Клюев выразил убеждение, что Партия регионов в предстоящих выборах одержит победу. "Думаю, что на этих выборах мы победим. Мы обязаны выиграть. Мы будем и дальше проводить курс, намеченный президентом Януковичем. Мы заинтересованы в том, чтобы выборы прошли максимально прозрачно, честно и в соответствии с украинским законодательством", – подчеркнул он.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ