Середа, 25 Березня, 2026
ДодомуНовиниАмериканский штат Миссури посетил НЛО (видео)

Американский штат Миссури посетил НЛО (видео)

Жительница штата Миссури сняла на камеру своего телефона два неопознанных летающих объекта в виде светящихся шаров. На записи видно, как они быстро летят по вечернему небу, а потом скрываются за деревьями.

Вскоре этот ролик попал в интернет. Просмотревшие его пользователи предположили, что представленные на нем НЛО – это всего лишь игрушечные самолеты с подсветкой, скептики поспешили объявить о фальсификации, пишет сайт ghosttheory.com.

Но за четыре для до этого свидетелем НЛО в небе штата Миссури оказалась другая американка, которая также успела снять его на видео, правда ее "инопланетный корабль" имел более внушительный размер. В результате Миссури вошел в горячую пятерку американских штатов, которые чаще всего посещают "пришельцы".

А вот в Китае НЛО, напугавший в минувшие выходные жителей провинции Шаньдун, оказался вполне себе земного происхождения. Как оказалось, в небе находился непилотируемый дирижабль, совершавший испытательный полет и потерявший управление.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ