Понеділок, 22 Грудня, 2025
ДодомуНовиниВ милиции считают, что судью апелляционного суда утопили

В милиции считают, что судью апелляционного суда утопили

Оболонское райуправления столичной милиции возбудило уголовное дело по факту преднамеренного убийства в связи с гибелью при невыясненных до конца обстоятельствах судьи Киевского административного апелляционного суда Оксаны Дурицкой, установив, в то же время, троих людей, которые находились вместе с ней в день смерти.

Об этом сообщили в Отделе связей с общественностью МВД Украины в г. Киеве.

"В результате доследственной проверки по факту смерти судьи Киевского административного апелляционного суда открылись новые обстоятельства. Установлены три человека, которые отдыхали вместе с ней в тот день. С ними сейчас проводятся соответствующие следственные действия. Для проведения полной и всесторонней проверки относительно причин и обстоятельств смерти судьи Оболонским райуправлением возбуждено фактовое уголовное дело по статье "преднамеренное убийство", – отметили в столичном главке милиции.

По данным милиции, трое установленных граждан являются местными жителями и не имеют никакого отношения к судебной системе.

Напомним, вчера в милиции утверждали, что никаких следов насильственной смерти на теле погибшей не обнаружено.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ