Пять сотрудников больницы в Херсоне пострадали в результате атаки российского беспилотника, сообщили в областной военной администрации.
«Примерно в 8:00 российские военные атаковали с помощью беспилотника больницу в Херсоне. В результате вражеского удара пострадали пять сотрудников медицинского учреждения. Предварительно, они получили минно-взрывные травмы», – говорится в сообщении в телеграм-канале.
В настоящее время пострадавшие находятся под наблюдением медиков.