Перед поединком Александра Усика против Рико Верховена украинский чемпион дал интервью The Ring, где объяснил, почему его предстоящая встреча имеет огромное значение.
Стоит отметить, что в этом бою будут разыгрываться пояса WBC, The Ring и специальный титул Король Нила. Также Усик будет защищать некоторые из своих титулов.
«Когда я был молод и смотрел, как Флойд Мейвезер готовится к бою с Конором Макгрегором, то думал: «Да это полная х**ня. Зачем это? Зачем?» А сейчас, где-то год назад, я провел бой и подумал: «Слушай, это же хорошо. Это же объединение двух видов спорта. Это все известные люди.
Ты должен делать то, что хочешь. Главное — чтобы это не было чем-то плохим. Если хочешь — помогай другим людям… Послушай, у нас только одна жизнь. Поэтому каждый день надо прожить счастливым. Это счастливое время», — заявил Усик.