Середа, 25 Березня, 2026
ДодомуНовиниLELÉKA раскрыла масштабы расходов на Евровидение

LELÉKA раскрыла масштабы расходов на Евровидение

Украинская певица LELÉKA, которая будет представлять Украину на Евровидении-2026 в австрийской Вене с песней Ridnym, рассказала о подготовке к конкурсу и финансовых расходах. Об этом она сказала в проекте Наодинці з гламуром.

Артистка призналась, что пока расходов нет, так как команда только формирует бюджет и собирает идеи. Все участники проекта работают на волонтерских началах, надеясь на будущую оплату.

LELÉKA отметила, что для участия в конкурсе нужны большие средства, о которых она раньше и представить не могла. После окончательного формирования бюджета певица планирует искать спонсоров, чтобы подготовить достойный номер и не остаться в долгах.

«Суммы огромные. Все на Евровидении стоит дорого. Это добавляет драйва и немного риска», — поделилась артистка.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ