Актриса фильмов для взрослых Джозефина Джексон, настоящее имя которой Юлия Сенюк, рассказала о своем переезде за границу. По словам артистки, она уехала из Украины пять месяцев назад и не планирует возвращаться на постоянное место жительства.
Об этом Джексон написала на своей странице в соцсети Х. Она объяснила, что решение приняла из соображений личной безопасности на фоне массовых обысков у женщин, которые публикуют откровенный контент.
«Меня никто не преследует, решение переехать было принято уже давно из собственных соображений о безопасности на фоне массовых обысков у девушек» — отметила она.
По словам Юлии Сенюк, ситуация с наказаниями в Украине приобрела абсурдные формы.
«Штрафование и преследование девушек началось уже давно, но массово — в 2024 году, и дошло до абсурда. Штрафуют за наличие обнаженного фото у вас в телефоне, а не за изготовление порно — в этом также существенная разница, потому что под риском каждый из вас» — добавила она.