общественно-политический
еженедельник

Новшества от Samsung. Особенности последних моделей от производителя

Продукция от Samsung всегда пользовалась народной любовью. Эта корпорация специализируется и на выпуске смартфонов, и на производстве другой техники; вместе с тем, смартфоны по-прежнему лидируют среди прочей продукции данного бренда. Сегодня рассмотрим особенности гаджетов от Самсунг на примере моделей S20 FE и Galaxy Note.

Модель Samsung S20 FE

Интересно, что при выпуске новой модели компания перескочила несколько ступеней и перешла сразу с S10 на S20. Одно из объяснений этому состоит в том, что производитель стремится выпускать смартфоны, название которых соответствует году производства. К слову, новый смартфон Самсунг последнего поколения можно приобрести у официального партнера марки в Украине. Здесь вы найдете широкий ассортимент смартфонов по приемлемой стоимости. Регулярно проводятся скидки и акции на товар.

Анонсируя новый продукт, компания Samsung заявила о важности передовых технологий в связи с мировой пандемией. Так как гаджеты стали играть еще более важную роль, и была выпущена новая модель S20 FE с рядом флагманских характеристик:

  • Дисплей, обновляющийся с частотой 120 Гц.
  • Камера, снабженная искусственным интеллектом.
  • Удобный аккумулятор, мощности которого хватает на целый день.
  • Сверхбыстрое подключение, расширяемая память.


Совместимость с прочими продуктами экосистемы

Еще одним преимуществом модели является беспроводная зарядка под названием Power Share. Она в один миг подключается к другим товарам Galaxy — наушникам, часам. Модель выпускается в нескольких оттенках. Можно приобрести смартфон оранжевого, ярко-красного, мятного, белого, синего, а также лавандового оттенков.

Смартфон и планшет в одном лице: Samsung Galaxy Note 20

Диагональ модели составляет 5,3 дюйма, поэтому размер устройства делает его слегка похожим на мини-планшет. Однако гаджет отличается от планшета по ряду характеристик — к примеру, он снабжен разъемом microUSB. Поэтому устройство в большей мере напоминает скорее не уменьшенный планшет, а удобный для ведения дел смартфон.

Смартфоны этой модели идут в комплекте со стилусом. Как определиться и подобрать подходящий вариант? Есть мнение, что при выборе смартфона пользователю нужно ответить на единственный вопрос. А именно, требуется ли ему использование цифровой ручки, и считает ли он ее полезной опцией. Если да — то можно рассмотреть вариант приобретения Galaxy Note. Если нет — стоит остановиться на другой модели.

13.11.2020 10:35



При повному та частковому використанні матеріалів посилання обов'язкове.