Неділя, 14 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуСоціумМы позволили Шахтеру создать только одну возможность в атаке — Анчелотти

Мы позволили Шахтеру создать только одну возможность в атаке — Анчелотти

Мадридский Реал полностью контролировал игру с Шахтером и заслуженно победил. Такое мнение после поединка Лиги чемпионов выразил Карло Анчелотти.

Главный тренер действующих победителей еврокубка также считает, что «горняки» смогли создать у ворот хозяев лишь один серьезный момент.

«Я доволен, потому что команда играла хорошо, высоко прессинговала и хорошо подключалась в атаке. Мы создали много моментов, но не реализовали их. Но было важно создавать моменты, и мы это сделали.

Команда расслабилась, когда появилась такая возможность. Мы позволили сопернику создать только одну возможность в атаке, поэтому я не переживаю. В перерыве я донес игрокам, что игра еще не закончена.

Да, интенсивность важная вещь, но невозможно играть интенсивно всегда, поэтому мы немного снизили ее уровень, считая, что игра под нашим контролем.

Мы немного изменили позицию Родриго, чтобы мог выше прессинговать центральных защитников соперника. Потом его схватила судорога в икре, но ничего серьезного, с ним все будет хорошо.

Что касается Бензема, то его состояние здоровья значительно улучшилось, он выдал хорошую продуктивность, хотя и не отметился голевым действием, но это последнее, на чем мы сосредотачиваемся.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ