Понеділок, 8 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуСоціумБой между Джошуа и Фьюри состоится в любом случае — промоутер

Бой между Джошуа и Фьюри состоится в любом случае — промоутер

Энтони Джошуа и Тайсон Фьюри обязательно встретятся в ринге, ведь это будет самым большим поединком в боксе. Такое мнение высказал промоутер Джошуа — Эдди Хирн.

Более того, функционер уверен — чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBС не устоит перед такой возможностью, и бой состоится независимо от результата реванша с Александром Усиком.

«Джошуа хочет, чтобы его уважали как великого боксера. Его ожидает тяжелая борьба, но когда он победит, то мы запишем его как величайшего боксера за все времена.

Мне нравится, что он является аутсайдером в этом реванше, и он действительно им является, ведь он проиграл в первом поединке.

Меня часто спрашивают, когда Энтони собирается встретиться в ринге с Фьюри. Если честно, то он мог бы пропустить реванш с Усиком и сразу встретиться с Тайсоном, ведь это будет самым большим поединком в боксе. Но Джошуа хочет вернуть свои пояса.

Он считает, что может победить, и он должен получить уважение за то, что не просто провел один бой, а сразу согласился на реванш.

Я считаю, что бой Джошуа – Фьюри состоится вне зависимости от того, что произойдет 20 августа. Но если Энтони победит, то этот бой станет величайшим в истории спорта, а не только нашего поколения», — цитирует Хирна Boxing News 24.

Напомним, реванш Усик — Джошуа состоится 20 августа в Саудовской Аравии. Поединок пройдет в городе Джидда. В сентябре 2021 года Усик победил британца единогласным решением суддей.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ