Вівторок, 16 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуСоціумСудьбу матча решила красная карточка — тренер Фенербахче

Судьбу матча решила красная карточка — тренер Фенербахче

Динамо Киев — очень сильный соперник, который играет одним составом уже долгое время. Так прокомментировал игру соперника по квалификационному матчу Лиги чемпионов главный тренер Фенербахче Жорже Жезус.

Кроме того, наставник стамбульского клуба считает несправедливым результатом поражение своей команды. По его мнению, его подопечные играли лучше киевлян, а судьбу поединка решило удаление в начале второго тайма.

«Фенербахче хорошо играл до перерыва. У нас было 7 ударов, у соперника — 0. Но потом случилась красная карточка Исмаила. После нее наша команда потеряла организацию, структуру, нарушился баланс и, как итог, соперник забил.

Мои парни боролись и сохраняли настрой даже после того, как Валенсия не забил пенальти. Конечно, сейчас радости никакой нет, но они должны уйти с высоко поднятыми головами. Они бились до конца, просто наших физических возможностей не хватило на дополнительное время. Сложно бегать еще 30 минут без одного игрока. Та красная карточка — решающий фактор.

Ну, и давайте не забывать, что мы играли против очень хорошей команды. Возможно, вы не очень хорошо знаете киевское «Динамо», но это действительно отличная команда, непростой соперник.

Джерело: Спорт.ua
МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ