Четвер, 18 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниГруппа компаний Текстиль-Контакт медленно, но уверенно выходит из карантина

Группа компаний Текстиль-Контакт медленно, но уверенно выходит из карантина

В этом году планета Земля столкнулась с важным и довольно неприятным событием – пандемия вируса. Опасный вирус кардинально изменил жизнь населения, заставив закрыться дома на самоизоляцию и забыв о работе, развлечениях и тд.

Пандемия началась в Китае, но уже спустя несколько месяцев переместилась в Европу и Америку. Страны начали по очереди закрываться, отменились путешествия, изменился график работы и стиль жизни. Большая часть населения перешла на дистанционную работу, некоторым пришлось уволится, а остальные изменили направление деятельности до конца карантина. Так произошло и с компанией Текстиль-Контакт.

Справка о компании Текстиль-Контакт

Текстиль-Контакт – это компания, которая занимается пошивом предметов гардероба, домашнего текстиля и средств индивидуальной защиты. Также на комбинатах компании регулярно вырабатывается большое количество качественного хлопкового текстиля. За счет успешной и усиленной работы, компания Текстиль-Контакт заслужила множество наград и званий, стала лидером на рынке легкой промышленности Украины.

На данный момент, компания «Текстиль-Контакт» особо ценится потребителями. Причина заключается в высоком качестве текстильных материалов, широком ассортименте продукции и большим объемам. Ткань можно закупать огромными партиями и при этом не ожидать длительного срока доставки – на складах компании находится много материалов.

Почему клиенты выбирают продукцию Текстиль-Контакт?

Особенность магазинов Текстиль-Контакт заключается в том, что каталог товаров насчитывает более чем 30 тысяч позиций. Благодаря этому каждый покупатель имеет возможность утолить свои желания и приобрести необходимый текстиль. Огромный выбор расцветок и разнообразие позволяет быстро совершить покупку.

Основные преимущества компании Текстиль-Контакт, которые выделили покупатели:

  • Соотношение цена/качество.
  • Быстрая доставка товаров.

Особенность компании Текстиль-Контакт заключается в том, что на полки сети магазинов «Каштан» и интернет-магазина попадают только товары высокого качество. Продукция проходит обязательные экспертизы на соответствие качества к европейским стандартам и при этом имеет довольно лояльную цену. Именно такое соотношение цена/качество приковывает к магазину внимание и делает клиентов постоянными.

Каждый сотрудник интернет-магазина и розничного магазина ценит время клиентов. Поэтому формирование заказа и его доставка происходит в максимально быстрые сроки. Это позволяет получить товар в течении двух дней в любой регион Украины.

Выход из карантина: где можно будет купить ткань от Текстиль-Контакт?

Уже несколько раз в Украине карантин переносили, так как количество зарегистрированных случаев не снижается. В целях безопасности, правительство страны решило продлить карантин, но при этом все таки добавить некоторые ослабления. Таким образом с 12 мая правительство позволило запустить работу оптово-розничных магазинов, которые торгуют промышленными товарами. А это означает, что уже на этой неделе сеть гипермаркетов «Ткани» от Текстиль-Контакт откроют двери для покупателей. Ткани, фурнитура и готовая продукция уже сильно заждались своих клиентов, а сотрудники обещают создать и поддерживать максимально стерильные условия.

Первыми откроются магазины в городе Киев по таким адресам:

  • м. Житомирская, проспект Победы 123;
  • м. Почайна (Петровка), ул. А. Терехина 5/7;
  • м. Вокзальная, ул. Старовокзальная 24.
  • м. Дарница, ул. Малышка, 3а.

Временно установленный график работы с 10:00 до 19:00.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ