Вівторок, 23 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниБагажные системы Thule

Багажные системы Thule

Бренд Thule поставляет на рынок одни из лучших аксессуаров для машины и высококачественные багажники. В ассортименте продукции представлены дополнительные багажные системы для любой модели автомобиля. Они сделают Ваше транспортное средство еще более функциональным, помогут без проблем перевозить крупный багаж или спортивное снаряжение.

Багажные системы Thule – это сочетание качества, универсальности и долговечности, представленное по доступной цене. Официальный дистрибьютор Thule в Украине – https://bagazhnik.ua/, на сайте только оригинальные товары в большом ассортименте.

Ассортимент магазина

Специально для тех, кому вечно не хватает места в машине, для водителей малогабаритных авто и спортсменов, интернет-магазин Thule предлагает большой выбор вспомогательных товаров. В ассортименте:

  1. Поперечины на крышу.
  2. Грузовые боксы эргономичной формы, разных объемов.
  3. Корзины для перевозки грузов на крыше.
  4. Крепления для велосипеда.
  5. Крепления для спортивных снаряжений.
  6. Сумки для лыж и сноубордов.
  7. Сумки и рюкзаки для перевозки внутри штатного багажника авто.
  8. Специальные аксессуары для установки багажных систем.

Есть модели для легковых и грузовых автомобилей по доступным ценам. Вы можете не сомневаться в подлинности товаров в каталоге – все они получены напрямую от производителя.

Преимущества багажников

Автобагажник Thule имеет множество преимуществ. Независимо от формы и типа, это устройство выполнено из качественных материалов. Поперечины и рейлинги на крышу делают из прочного металла, оцинкованной нержавеющей стали. Для улучшения ее свойств и защиты сталь покрывают пластиком.

Боксы выполнены обычно из удароустойчивых полимеров, которые не портятся под влиянием солнечных лучей и других атмосферных воздействий. В ассортименте бренда представлены варианты для любой марки авто, как отечественного, так и зарубежного производства.

Преимущество таких систем еще и в том, что поперечины легко крепятся на крышу авто с помощью упоров и крепежных скоб. Монтировать его можно даже самостоятельно, установка не займет много времени. Поверх поперечин можно устанавливать любые приспособления для перевозки спортивного оборудования или другого багажа.

Официальный представитель бренда в Украине

Официальный сайт Thule позволяет ознакомиться со всем ассортиментом товаров. Багажники представлены в двух линейках: Edge и Evo. Первый вариант подойдет для перевозки легких грузов и установки на крышу малогабаритного авто. Вторая линейка предназначена для перевозки масштабных грузов или оборудования, имеет большую грузоподъемность.

В Bagazhnik Вы найдете оригинальные товары от поставщика. Вся продукция сертифицирована и имеет заводскую гарантию. Мы не сотрудничаем с посредниками, поэтому цены остаются доступными.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ