П’ятниця, 19 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниСоветуемся с ТОКА, как выбрать стулья для посетителей в офис

Советуемся с ТОКА, как выбрать стулья для посетителей в офис

В современном мире полном конкуренции компаниям бывает сложно привлечь внимание и завоевать доверие клиентов. Если вы желаете сформировать позитивное впечатление гостей о своей компании, то стоит внимательно подойти к их приему и грамотно обустроить интерьер.

Уютная обстановка и удобные стулья для посетителей в офис – те факторы, что настраивают клиента на положительные отношения с фирмой. К выбору последних стоит подходить с особой внимательностью, особенно если ваши гости будут вынуждены долгое время находиться в сидячем положении. Чтобы приобрести те изделия, что станут визитной карточкой вашей фирмы и ее яркой изюминкой, рекомендуем ознакомиться с советами по выбору от ТОКА.

Что важно учитывать при покупке?

  • Комфортабельность мебели. Чаще всего для посетителей приобретают модели с низкой спинкой и широким сидением. Их принято считать самыми удобными и практичными для офисных помещений. Основой таких изделий могут быть стандартные ножки или упругая рама стула.
  • Износостойкость обивочного материала. Он должен быть достаточно плотным и не привередливым в уходе. Желательно отдавать предпочтение моделям, изготовленным из экологически чистых тканей. Ведь тогда вы исключите риск появления аллергических реакций у ваших гостей.
  • Надежность материалов каркаса. Стулья должны выдерживать значительную нагрузку длительное время. Поэтому в качестве основного материала ДСП не подходит. Что касается пластика, он тоже бывает не самым лучшим. Но если такие стулья будут использовать редко, можно приобрести. Лучше ориентируйтесь на металл и дерево. Да, они стоят дороже, но и прослужат дольше. К тому же презентабельно смотрятся.
  • Универсальность цветовой гаммы. Она должна гармонично сочетаться с общим стилем помещения. Чаще всего выбирают стулья, представленные в белом, черном или сером цвете. Если же ваш офис выполнен в стиле поп-арт или модерн, то вы можете себе позволить яркие модели с интересными принтами.
  • Размещение предметов интерьера. Стоит определиться с тем, все ли время стулья будут стоять в офисе, или же они будут находиться в сложенном виде и выноситься перед приходом гостей. Во втором случае стоит отдать предпочтение стульям, выполненным из стойкой к трению и внешним повреждениям ткани.

Обустраивайте свой офис со вкусом и завоевывайте доверие клиентов на этапе приема, а мебель собственного производства от ТОКА поможет вам в этом.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ