велта22

Где и как купить женские сапоги?


Зимняя обувь выбирается так, чтобы быть не только теплой, но и комфортной. Для женщин при выборе важны внешние характеристики зимних сапог, их прочность. Есть беспроигрышные варианты, остающиеся популярными каждую зиму. К ним относятся ботфорты и сапоги-чулки, подходящие к коротким полушубкам, классические модели до середины икры или яркие дутики, луноходы, угги.

Для тех, кто решил купить женские сапоги, внимание следует уделить и брендовой обуви. Она отличается хорошими эксплуатационными характеристиками, привлекательным внешним видом. Favorite Shoes – интернет-магазин с широким ассортиментом моделей на любую ногу. В нем найдете варианты:

  • на каблуке;

  • танкетке;

  • платформе;

  • низком ходу.


Как выбрать женские сапоги?


Популярной остается кожа. Она отличается прочностью, износостойкостью. Такие сапоги будут теплыми, безопасными. Не волнуйтесь, что ноги вспотеют, пока вы находитесь в помещении. Перед покупкой внимательно оцените свойства и отделку кожи. Иногда плохо выделанный материал выглядит хуже, грубее, чем качественный заменитель.

Популярны модели из замши. Ее сложно перепутать с другим материалами, но требуется тщательный уход. Сапоги из нее подходят для автоледи, поскольку реагенты, вода, грязь негативно влияют на замшу.

Одной из самых теплых признана вяленая шерсть. Женские сапоги с таким верхним слоем способны выдержать сильные морозы, не пропускают холод. Подходят подобные разновидности для сухой погоды. В продаже есть и модели из плащевой ткани с утеплителем, бука и различных искусственных материалов.

Выбор утеплителя женских сапог

В интернет-магазине Favorite Shoes найдете обувь с натуральным мехом. Он создает хорошую теплоизоляцию и воздушную подушку. Чем длиннее меховая основа, тем теплее будет ногам. Для зимней обуви используется цигейка и овчина. В таких сапогах легко выдержите морозы до 30 градусов.

Для холодной осени или теплой зимы подойдут модели с евромехом. Он предполагает, что обувь утепляется до щиколотки. В области голенища присутствует лишь небольшой слой меха, шерсти или байки.

Последний важный параметр при выборе обуви – подошва. Отдавайте предпочтение толстым моделям. Тонкая подошва, соприкасаясь с ледяной поверхностью, сразу же передает холод ногам. Не потрескаются на морозе термоэластопласт и термополиуретан. Оба материала обладают хорошими свойствами.

В магазине Favorite Shoes покупка сапог принесет удовольствие. Покупатели могут получить квалифицированную помощь консультантов, скидку и стать обладателем качественных женских сапог. Быстрая доставка обеспечивается благодаря услугам Новой почты.

13.11.2019 11:57