Середа, 24 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниБелое короткое платье: когда хочется быть подобно ангелу

Белое короткое платье: когда хочется быть подобно ангелу

Каждая модница независимо от возраста и статуса хочет иметь в гардеробе вещь, которая позволяет выглядеть женственно, элегантно и очаровательно при любых обстоятельствах. Идеально подойдет для создания утонченного образа белое короткое платье. Изделие может быть классическое, необычное, модное. В любом случае – это беспроигрышный вариант как для повседневного ношения, так и торжественных мероприятий.

Как выбрать идеальное белое платье?

Абсолютно любая представительница прекрасного пола будет прекрасно смотреться в белоснежном наряде. Стройным барышням подойдут всевозможные фасоны, выполненные из различных материалов. Платье-тюльпан гармонично корректирует линии бедер.

Дамам с аппетитными формами нужно тщательно подойти к выбору изделия, ведь придется скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры.

  1. Платье с завышенной талией отлично скрывает лишние объемы в области живота и бедер.
  2. Модель с А-образным силуэтом поможет скрыть широкие бедра.
  3. Изделия с кружевными рукавами длиной три четверти помогут скрыть полные руки.
  4. Белое короткое платье с орнаментом в области талии сделает силуэт более стройным.
  5. Длину изделия лучше выбирать до колена или немного ниже.

На молодых девушках кокетливо и игриво смотрятся платья с пышной юбкой. Такой наряд подойдет для выпускного, прогулки, романтического свидания и вечеринки. Последним писком моды считаются модели, дополненные вышивками.

Стройным барышням можно порекомендовать вариант с открытой спиной. Небольшой вырез (овальный, треугольный, прямоугольный) добавит образу загадочности, романтичности и невероятной сексуальности. Пышным дамам подойдет подобный вариант только, если будут присутствовать сборки на линии талии и ажурные рукава.

Если же хочется выглядеть неотразимо в офисе, на встрече с деловыми партнерами, стоит обратить внимание на модель до колена прямого или трапециевидного фасона, не обтягивающего тело. В тренде короткие платья без рукавов. Они отлично смотрятся с шейным платком или пиджаком.

Для повседневности идеальными будут платья-рубашки, футляр подойдет для вечеринки, театра и офиса. Трикотажные изделия уместны при любых обстоятельствах, шерстяные согреют в прохладную погоду.

Стильные дополнения к наряду

Белое короткое платье – идеальный “компаньон” практически для всех вещей из женского гардероба. Оно превосходно сочетается с:

  • приталенным жакетом и коротким пиджаком любого насыщенного цвета;
  • туфлями на высоком каблуке, платформе, а летние модели – с лодочками, босоножками, кедами, слипонами и даже кроссовками разных расцветок;
  • джинсовой и кожаной курткой при создании повседневного образа;
  • контрастными аксессуарами – сумка, очки, серьги, часы или браслет;
  • лаконичными серебряными/золотыми украшениями или нежной ниткой жемчуга.
  • Белое платье – это не только наряд невесты, но уникальная возможность создать роскошной образ утонченной нежности. Правильно подобранный материал и выигрышный фасон помогут выглядеть безупречно.
МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ