велта22

Выгодные покупки в интернет-магазинах: быстрая доставка и гарантия каждой сделки


Покупки в иностранных интернет-магазинах становятся все более популярными. Раньше было сложно оформить доставку товара в Украину. Приходилось переплачивать посредникам и очень долго ждать. Избежать подобных проблем можно, достаточно обратиться в специализированную компанию. Здесь предлагают услуги в формате «под ключ».

Оплата и страховка груза

Заказчику важно быть уверенным в том, что он гарантированно получит товар. В связи с этим, компания предлагает такие опции, как страховка груза. Вне зависимости от дальнейшего развития событий, финансовые интересы клиента защищены. Люди, которые не хотят по тем или иным причинам оплачивать товар самостоятельно в интернет-магазине, имеют возможность выбрать альтернативную опцию.

Доступная стоимость доставки

Любая посылка из германии в украину будет оперативно доставлена клиенту. На этапе согласования деталей менеджер подберет оптимальный вариант. Клиент имеет возможность выбрать морской, воздушный или автомобильный транспорт. Стоимость транспортировки будет оговорена отдельно. Вне зависимости от принятого решения, заказчику предоставят уникальный номер для отслеживания заказа. Это позволяет в режиме реального времени следить за перемещениями посылки.

Набор дополнительных сервисов

Новички, которые решили найти что-то в иностранным интернет-магазине, сталкиваются с проблемами. Одна из них – сложность выбора нужного товара. Не всегда получается быстро понять, что и как нужно делать. Еще одна проблема – не каждый быстро разберется, как произвести оплату. Больше этого опасаться не стоит. Специализированный портал предоставит исчерпывающую информацию. Вторая полезная опция – возможность разделить или объединить посылки. Это позволяет сэкономить на стоимости доставки. Третья опция – возможность вернуть товар. Случись так, что, например, купленная одежда не подходит, ее можно без проблем вернуть. Другие полезные опции:

  • компания пришлет клиенту отчет, содержащий фото и видео купленного товара;

  • менеджеры компании проведут необходимые переговоры с представителями иностранной торговой площадки, учитывая пожелания клиента;

  • клиент может заказать курьера, который получит товар в магазине;

  • если возникнут вопросы, то задать их можно круглосуточной службе поддержки.

Помимо этого, компания предлагает проведение не только розничных, но и оптовых закупок. Детали сообщит представитель компании во время обсуждения деталей.

22.10.2019 17:32