велта22

Elisabetta Franchi – итальянских бренд стильной и удобной одежды


Elisabetta Franchi – это модный бренд, который ассоциируется с удобством, красотой и стилем. Каждой женщине хочется выглядеть привлекательно и быть неотразимой. Одежда этой торговой марки дает возможность почувствовать себя настоящей королевой на любом празднике. Найти удивительные платья elisabetta franchi можно в интернет-магазине Spazio.ua.

Как появился бренд Elisabetta Franchi

Элиабет Франки – итальянка, которая с самого детства мечтала о том, чтобы стать знаменитым дизайнером. И ее желание осуществилось. В 1996 году она открыла первое собственное ателье в городке Болонья. Тогда на нее работали всего 5 человек, зато сейчас над изделиями торговой марки Elisabetta Franchi трудится больше 250 мастеров.

ELISABETTA FRANCHI фотоПроизводитель предлагает огромный выбор всевозможных предметов для гардероба женщин:

  • роскошные вечерние, деловые или повседневные платья;
  • свитеры, джемперы, пиджаки;
  • блузки, майки, футболки;
  • юбки, брюки;
  • куртки и плащи;
  • аксессуары – головные уборы, сумки, пояса.

Все это создано с учетом последних модных тенденций. Поклонницы Elisabetta Franchiбудут выглядеть стильно и элегантно. Бесконечное разнообразие форм и оттенков можно увидеть в интернет-магазине Spazio.ua.

Какие есть особенности у бренда Elisabetta Franchi

Девиз торговой марки Elisabetta Franchi – тщательность во всем. Это касается и выбора фасонов для моделей, стиля, кроя, материалов. Именно так и достигается перфекционизм.

Эта марка предназначается для женщин страстных и порывистых. Одежда подчеркнет их элегантность, изысканный вкус. Поклонницы бренда – это гламурные и сексуальные натуры, в которых соединения красота и чувственность.

Экологическая осознанность – еще одна составляющая компании. С 2012 года она перестала использовать натуральную кожу, мех и пух. Вместо этого задействованы альтернативы высокого качества, которые создаются без вреда для природы и животных. А долговечность и внешний вид нарядов стал еще лучше. Известный интернет магазин брендовой одежды в Киеве предлагает широкий ассортимент платьев на любой вкус. Бренд выпускает наряды не только для праздников, но и повседневные, деловые. При этом сразу видно, что вещи высокого качества. Каждая коллекция отличается неповторимостью, уникальностью. Совершенное исполнение и итальянское качество – вот это выделяет одежду этой марки.

Elisabetta Franchi – это бренд для ярких натур, которые любят быть в центре внимания и обожают ловить восхищенные или завистливые взгляды. Одежда подчеркивает достоинства фигуры женщины, представляет ее в выгодном цвете. В таком наряде сложно остаться незаметной.

21.09.2019 15:21