Вівторок, 23 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниКак выбрать стильные брендовые мужские куртки

Как выбрать стильные брендовые мужские куртки

Брендовая одежда ценится многими людьми, ведь она отличается красивым дизайнерским исполнением, высоким качеством и практичностью. Именно по этим причинам вещи от известных дизайнеров всегда пользуются особенным спросом. При этом можно выбирать практичные вещи, в том числе верхнюю одежду. Например, представители сильного пола часто выбирают брендовые мужские куртки, но они должны соответствовать особенностям российского климата. По этой причине наилучшим решением становится выбор одежды от скандинавских брендов, которые специализируются на качественной верхней одежде.

Рекомендации при покупке

мужские сумки фотоПравильно подобранная куртка обязательно согреет в морозную погоду, защитит от ветра и дождя. При этом брендовые куртки чаще всего подходят мужчинам по фигуре, статусу. Элегантные модели желательно выбирать для подчеркивания высокого статуса в обществе, спортивные – для активного образа жизни. В России бывают суровые и мягкие зимы, поэтому требования к верхней одежде выдвигаются разные.

При морозной погоде нужно подумать о защите от холода и снега, поэтому низ изделия может практически прикрывать колени, а капюшон будет защищать голову от ветра. При этом нужно убедиться в том, что используемые материалы обладают водоотталкивающими свойствами, а швы оказываются хорошо проклеенными. Бренды чаще всего используют натуральные материалы, поэтому желательно ориентироваться на мех или гусиный пух.

Если в регионе обычно бывают мягкие зимы, целесообразно выбирать демисезонные модели. Материал верха может быть тканевым или из специального водоотталкивающего полотна. Также нужно позаботиться о наличии снимающихся элементов, в том числе меховой подкладки, капюшона. Только в этом случае можно выбирать наиболее комфортную куртку для холодного времени года.

Деловые мужчины должны выбирать дорогие и элегантные модели, чтобы выглядеть стильно и презентабельно. Например, можно отдать предпочтение кожаным курткам или укороченным дубленкам. Для активных людей подойдут достаточно длинные и практичные решения. В этом случае могут присутствовать капюшон и манжеты на рукавах для длительного пребывания на улице. Стиль одежды нужно всегда принимать во внимание, чтобы выглядеть стильно и по-особенному.

Также можно отметить, что дизайнеры для женщин предлагают различные модели. Например, популярностью пользуются вещи от ulla johnson. Бренд из Нью-Йорка предлагает женские вещи в романтично-женственном стиле, причем он существует с 2000 года. Основная особенность – это ручное производство, в котором участвуют перуанские и индийские ремесленники. По этой причине все вещи получаются аутентичными и оригинальными, их дизайн подчеркивается ручной вышивкой, лоскутным шитьем, батик росписью.

Правильный выбор мужской и женской одежды от брендов предполагает учет собственного стиля.

https://theicon.ua/upload/resize_cache/iblock/94f/499_748_1/94f5a01f9932ff4e8412306af949ecff.jpg
МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ