Субота, 20 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниHAPPY HOUSE — новый жилой комплекс с собственным детским садом

HAPPY HOUSE — новый жилой комплекс с собственным детским садом

HAPPY HOUSE — новый жилой комплекс, который строится в 15 минутах езды от Крещатика и Бессарабской площади. На территории предусмотрена семейная инфраструктура: современный детский сад, центр детского развития, кафе, детские игровые площадки и зоны для занятий спортом, Mama Hub. Рядом с домом находятся специализированные средние школы с высоким рейтингом, университеты и медицинские учреждения.

ЖК HAPPY HOUSE: что важно знать инвесторам

Акцентируем ваше внимание на преимуществах жизни в жилом комплексе, расположенном на одном из главных проспектов столицы — пр. Победы:

  • Жилой комплекс состоит из 4 секций разной высоты, объединенных общим стилобатом. Новостройка будет выделяться уникальным фасадом. Фасад первых этажей будет выполнен из разноцветного гофрированного металла. Отделка верхних этажей — серо-синий каменный шпон. Вечером на крыше будет подсвечиваться название жилого комплекса.

  • Предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение. Следить за местами общего пользования можно будет через мобильное приложение. Запланирован подземный паркинг, детская и спортивная площадки.

  • Дорога до Крещатика и Бессарабской площади занимает 15 минут на автомобиле. Добраться до важных культурных, развлекательных и бизнес-локаций не составит труда.

  • Жилой комплекс соответствует стандартам недвижимости комфорт-класса.

Современный детский сад в HAPPY HOUSE

В рамках строительства ЖК HAPPY HOUSE предусмотрена модернизация дошкольного учреждения № 494 на территории участка, который уже более 15 лет находится в замороженном состоянии. Застройщик планирует превратить его в ультрасовременное дошкольное учреждение. В ходе реконструкции территория детского сада будет увеличена в полтора раза — с 948 до 1495 кв. м. Соответственно, вырастет и количество воспитанников — вместо 80 детский сад сможет принять 120 детей.

Детский сад будет расположен в четвертой секции на трех уровнях HAPPY HOUSE.

Кроме того, на территории комплекса откроется детский центр развития с дифференциацией по возрасту, семейное кафе, Mama Hub, детская клиники и магазины с детскими товарами.

Ассортимент предложений

Всего в доме запланировано 300 квартир. Продаются одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные Застройщик предлагает несколько десятков стандартных планировок, продуманных до мелочей. На этапе строительства дома инвесторы могут перепланировать жилое пространство с учетом собственных нужд.

В квартирах большие комнаты, просторные кухни-столовые, несколько санузлов (исключение — однокомнатные квартиры), балкон или лоджия. Жилье продается без ремонта, что позволяет реализовать любые дизайнерские идеи.

Подробную информацию про ход строительства, стоимость и условия покупки квартир в ЖК ХЕППИ ХАУС озвучат в отделе продаж.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ