велта22

Стильная и практичная обувь для сезона весна-лето


Не так давно, стилист известной компании «Саренза» Шарлота Деро ответила на ряд вопросов. Теперь мы наверняка знаем, какими правилами следует руководствоваться при выборе обуви для сезона весна-лето. Новые тенденции рассматриваются с точки зрения практичности и изящества. Стильные и модные модели вам предлагает интернет-магазин обуви, где вы найдете самые актуальные новинки хорошего качества.

магазин обуви

11 советов по выбору обуви

  1. В этом весеннем сезоне в моде закрытые ботильоны, также мы никуда не денемся от спортивного стиля. Кроссовки окрасятся в яркие цвета и приобретут замысловатые текстуры геометрического типа.

  2. Для лета стилист рекомендует отдать предпочтение обуви с открытыми пальцами. Разве это не сексуально?

  3. Если вы едете в отпуск в одну из солнечных стран, таких как Греция или Италия, следует отдать предпочтение высоким римским кожаным сандалиям. Что касается цвета, то в моде коричневый, черный и золотой. Если вы нашли модель, которая сочетает в себе все три цвета, считайте, что вы сорвали куш.

  4. Если зимой педикюр не так важен, то в летнее время без него не обойтись. Стилисты рекомендуют покрывать ногти гель-лаком летних цветов, ведь ногти являются прекрасным дополнением к хорошей обуви.

  5. Внимание, милые девушки! Лучшей обувью по-прежнему остается та, материал которой не «парит», следует обратить внимание на модели из натуральных материалов. В жару ваши ноги потеют больше, а неприятные запахи летом попросту неуместны. Также, нося некачественную обувь, вы можете заработать мозоли и натоптыши. В первую очередь обращайте внимание на ту обувь, которая позволяет коже дышать.

  6. Отложите каблуки до лучших времен. В летнем сезоне в моде сандалии на плоской подошве и сланцы.

  7. Если обувь на каблуке – ваше кредо, лучше выбрать каблук, совмещенный с платформой. Такая обувь смотрится стильно, к тому же ходить в ней очень удобно.

  8. Лето - лучшее время для того, чтобы побаловать себя туфельками всевозможных ярких цветов. Стилисты приоткрывают завесу тайны – в моду войдет ультрамариновый синий и все его оттенки.

  9. Не покупайте обувь только потому, что она выглядит броско. Оставим эйфорию несколько поодаль и попытаемся понять, так ли вам комфортно в этих подиумных стрипах. Если нет, то и игра не стоит свеч, ведь лето – пора комфорта.

  10. Не отказывайте себе в спортивной обуви, выглядеть она может так же экстравагантно, как и босоножки на каблуке.

  11. Спортивная обувь на платформе, такая, как «сникерсы», сделает ваш образ стильным, а вас – немного выше, если это, конечно, необходимо.

20.08.2019 18:20