Субота, 20 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниКак получить деньги в кредит быстро и просто

Как получить деньги в кредит быстро и просто

Деньги нужны всегда. Они потребуются, чтобы купить продукты или одежду в магазинах, расплатиться в такси или хорошо развлечься. Но иногда они могут понадобиться срочно. В этом случае может выручить кредит онлайн наличными, оформить который на Украине можно, даже не выходя из дома, причём всего за несколько минут.

Что делать, если деньги нужны срочно

Деньги — это некая субстанция, которая имеет свойство заканчиваться, причём часто неожиданно, в самый неподходящий момент. Можно, конечно, потерпеть и подождать зарплаты, но, как говорят, кушать хочется всегда. Как вариант, — срочно может потребоваться некоторая недостающая сумма для решения каких-либо особо срочных финансовых задач:

  • покупка электроники или телефона редкой модели или уже снятой с производства;
  • оплата визита к врачу в платной клинике;
  • многие другие случаи, когда именно сегодня необходимо где-то найти тысяч 10 или 15 гривен.

Хорошо, если есть хорошие друзья и любящие родственники, которые могут ссудить вас вожделенными денежными знаками, да ещё при этом не попросить проценты. Но этот вариант работает далеко не всегда по одной самой простой причине — они и сами могут пребывать в поисках некоторой суммы денег «до зарплаты». Да и если не отдашь долг в срок, можно просто испортить отношения, а это — явление нежелательное.

Хороший способ решить финансовые проблемы — обращение в ближайшее отделение банка. Но тут потребуется немало времени на сбор документов и ожидание принятия решения по кредиту, так что пока получишь деньги (что не факт), актуальность всего предприятия уже пропадает.

Можно продать что-нибудь ненужное, но это срабатывает вообще очень редко, особенно срочно. Или — продавать приходится по цене намного ниже рыночной.

Иное дело — микрофинансовые компании, получение займа в которых практически гарантировано, а времени на оформление требуется совсем мало. К тому же некоторые из них даже личного присутствия не требуют — весь процесс проходит онлайн, через интернет.

Микрофинансовая компания и быстрые деньги

Микрофинансовая компания — это не громоздкий банк с его разветвлённым комплексом правил и требований к заёмщику. Это гибкая, подвижная система, призванная обеспечить сиюминутные финансовые потребности граждан. Справляется она с этим прекрасно. Небольшие, но вполне весомые суммы денег можно получить здесь за несколько минут (до получаса — время зачисления на карту зависит от особенностей банка-эмитента). Так что если система в автоматическом режиме приняла положительное решение (а так бывает в большинстве случаев), то вы можете уже отправляться в магазин с картой или к банкомату — для снятия наличных.

Требования к заёмщику предельно просты и необременительны:

  • быть старше 18 лет;
  • являться гражданином Украины;
  • иметь паспорт и банковскую карту;
  • находиться за компьютером с подключением к интернету.

Никаких справок и поручителей не требуется.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ