велта22

Советы по выбору качественных автокомпрессоров от интернет-магазина Shurik-ua.com


Компрессор автомобильный является устройством, упрощающим и ускоряющим наполнение ёмкостей воздухом. Например, если нужно произвести накачивание колеса или надуть лодку, человеку потребуется минимум времени и физических усилий, по сравнению, с ситуацией, когда действия выполняются обычным ручным насосом. Хороший компрессор для авто готов не только наполнять воздухом, но и облегчать работы, связанные с покраской.

В интернет-магазине Shurik-ua презентованы решения, которые заслуживают внимания и готовы полностью удовлетворять потребности владельцев.

Особенности выбора хорошего автомобильного компрессора

Автомобильный компрессор, как и набор инструментов, всегда имеется в багажнике автовладельца. Данное устройство позволит без посторонней помощи произвести накачку шин, если вдруг в пути они спустились в дороге или лодки, при выезде на природу.

Интернет-магазин Shurik-ua приглашает приобрести современную модификацию автокомпрессоров, отличающихся практичностью и удобством пользования. Для каталога отобраны устройства, выпущенные ведущими производителями, качественно-эксплуатационные свойства продукция которых не вызывает никаких сомнений.

Купить автокомпрессор для колес в интернет-магазине https://shurik-ua.com/eshop/auto-comp/ не сложно. Достаточно определиться с параметром максимального давления и производительностью. Что касается первого показателя, от него зависит до скольких «атмосфер» воздуха он готов накачать. У простых модификаций параметр обычно не более 3-х, что вполне достаточно для шин легковых авто. Более мощным устройством накачивают колеса внедорожников и грузовиков. От параметра производительности зависит продолжительность наполнения емкости. Чем он выше, тем скорее накачивание.

Также стоит отметить и длину шнура. Она должна быть достаточной, чтобы дотягиваться без проблем до задних колес. Если рассматривается аккумуляторная модификация, то потребителю стоит сделать акцент на продолжительность функционирования без подзарядки.

Дополнительные функции

К вспомогательным функциям автокомпрессоров относят наличие:

  • фонарика (целесообразно для автовладельцев, осуществляющих частые поездки в темное время суток);
  • манометра. Полезная опция, позволяющая узнавать уровень давления в покрышках;
  • возможность подключения как к аккумуляторным клеммам, так и к прикуривателю.

На компрессор автомобильный цена зависит от технических характеристик, а также количества вспомогательных функций. Следовательно, желая сэкономить средства стоит, приступая к выбору модификации, точно обозначить критерии.

16.08.2019 13:49