Четвер, 25 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниПраздник к нам приходит!

Праздник к нам приходит!

Все родители хотят сделать праздник День Рождения, незабываемым для ребенка. Все мечтают принести в это день массу ярких эмоций, веселья и беззаботности. Как сделать так, чтобы дети повеселились вволю, а родители принимали участие в играх и конкурсах, или с удовольствием пили ароматный чай с угощениями, наблюдая за детьми. И не предвкушали усталость, исполняя роль и радушных хозяев и профессиональных аниматоров? Настоящего праздника хочется всем!

Навстречу приключениям опаздывать нельзя!

Давайте оценим разные варианты проведения детских мероприятий. Конечной целью вечеринок являются:

  • безусловно позитивные эмоции;
  • общение в команде гостей;
  • умение себя проявить, но при этом праздник должен быть построен таким образом.Чтобы каждый маленький гость был задействован и ни в коем случае не был обижен.

По поводу сценария праздника можно посоветоваться с ребенком. Как правило, дети предлагают пригласить на свой День Рождения мультяшных героев или персонажей из книги сказок. Сейчас модно проведение детских праздников на различные тематики, но это должно соответствовать возрасту именинника. Как например:

  • интерактивное представление с героями народных сказок, Смешариками. Барбоскиными, Лунтиком интересны компании детей 3-5 лет. В этом возрасте малыши не боятся и охотно идут на контакт с веселыми героями;
  • Феи, Человек-Паук, Черный плащ, Джедай, как гости подходят детям от 6 до 8 лет. Здесь подойдет как отдельный сценарий – например, Пиратская вечеринка, так и просто командные подвижные игры;
  • Детям от 8 лет нравятся игры на логику, творческие задания. Командные игры, но и персонажи приглашаются более серьезные – это может быть Джек Воробей или Рапунцель, или друзья из Гравити Фолз.

Праздничное оформление зала или комнаты – это дополнительный сюрприз для именинника. Множество воздушных, разноцветных, гелиевых шариков с поздравлениями и пожеланиями – всегда беспроигрышный вариант. Нравится всем без исключения. Яркие надписи, цветная посуда на столе, праздничные колпачки для гостей и дудки – это в наше время неотъемлемые атрибуты детского праздника!

Как все это сделать?

Самый простой и надежный способ сделать мероприятие ярким и запоминающимся – это привлечь профессиональных аниматоров. Ведь организовать детскую команду нужно уметь!

Настоящий грим и костюмы, необходимые декорации, интересный сценарий и подобранные игры делают сказку или мультфильм вполне реальными. Аниматоры, при Вашем желании, могут устроить детям представление фокусов или шоу мыльных пузырей, например. Здесь огромное пространство для полета фантазии! Дети и взрослые будут довольны!

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ