велта22

Доставка воды и сопутствующей продукции в офисные помещения


Для нормального функционирования организма каждому человеку необходимо ежедневно выпивать не менее 2 литров воды. Руководители компаний, которые заинтересованы в оздоровлении членов своего коллектива, составляют длительные договоры с поставщиками бутилированной питьевой жидкости. Для комфортной дозировки, подогрева или охлаждения воды устанавливается специальное оборудование. В широком ассортименте кулеры есть на сайте https://mywatershop.ua/ru/catalog/kuleri. Компания занимается продажей питьевых продуктов и дополнительной аппаратуры для максимальной комфортности их использования.

Особенности доставки воды в офисные помещения

В офисные помещения вода доставляется в удобной пластиковой таре, в которой питьевая жидкость может сохраняться не менее года без потери своих вкусовых качество и уровня прозрачности. Для изготовления бутылей используется прочный пластик, который хорошо выдерживает значительные механические нагрузки и воздействия агрессивной окружающей среды. Лучше покупать воду в бутылках из поликарбоната, который не вступает в химическую реакцию с водой. 

Услуги по доставке воды имеют много существенных преимуществ:

  • возможность экономить финансовые расходы;

  • обеспечение сотрудников офиса высококачественной питьевой продукцией;

  • соблюдение графика поставок продукции;

  • широкий выбор минеральной и простой воды, полученной из артезианских скважин.

Заявку на приобретение воды можно оставить на сайте https://mywatershop.ua/ru/. В каталоге торгующей компании есть различные виды воды: "Моршинская", "Аляска", "Миргородская", "Боржоми", "Аква Няня", "Аква Лайф". Для кулеров, установленных в крупных офисах, лучше покупать питьевой продукт, расфасованный в 19-литровые бутыли. Такая тара способна обеспечить водой большое количество сотрудников.

Сопутствующие товары при покупке воды

Для удобства клиентов при оформлении заказа на покупку воды можно приобрести различные товары, необходимые для сотрудников офиса. На сайте в широком ассортименте есть большой выбор чая и кофе, позволяющих быстро приготовить тонизирующие напитки во время обеденного перерыва, бумажных салфеток, одноразовых стаканов, сахара, расфасованного в стикеры, мешалки. Приобретение товаров на одной торговой площадке позволяет экономить свободное время клиентов на поиск дополнительной продукции.

22.05.2019 18:17