Четвер, 25 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниКадыров назвал себя "детским страхом" Порошенко

Кадыров назвал себя "детским страхом" Порошенко

Глава Чечни заявил, что у Порошенко есть "большие проблемы с памятью". По его словам, при передаче российской стороне журналистов телеканала Life Марата Сайченко и Олега Сидякина, Порошенко заявлял, что у России якобы не будет более близкой и лояльной страны, чем Украина, а сам он будет занимать пророссийскую позицию.

"Теперь про испуг! А почему вы столь спешно освободили по моему жесткому требованию корреспондентов, похищенных по вашему указанию, если вы лично не испугались Рамзана Кадырова? А теперь вы пытаетесь свой сугубо личный грех и, чуть ли не детский страх, приписать Владимиру Зеленскому. Если Зеленский признал свою неправоту, то вопрос закрыт. А вы же распространяете сплетни, забыв, как сопровождали передачу россиян клятвами о любви к России", – отмечается в посте.

В эфире программы 60 минут на Youtube­-канале "Россия 24" пресс-секретарь Размана Кадырова Альви Каримов заявил, что эта ситуация имела место перед выборами президента Украины в 2014 году.

Также Кадыров отметил, что если Зеленский признал свою неправоту, то вопрос закрыт, а действующий президент Украины распространяет сплетни.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ