Вівторок, 23 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниЛуценко вновь просит привлечь Москаля и продлить срок ознакомления с материалами

Луценко вновь просит привлечь Москаля и продлить срок ознакомления с материалами

Экс-министр внутренних дел Украины Юрий Луценко вновь просит суд привлечь народного депутата (фракция "НУ-НС") Геннадия Москаля в качестве своего защитника, а также дать время защите для ознакомления с материалами дела.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", в понедельник на заседании Печерского районного суда, которое слушает дело по обвинению Луценко, экс-министр заявил ходатайство о том, что он хочет привлечь в качестве еще одного своего защитника Москаля.

Также Луценко подчеркнул, что есть необходимость ознакомиться его защите с материалами дела и для этого он просит суд сделать перерыв. "Есть необходимость основательного ознакомления с делом, я настаиваю на том, чтобы продолжить срок ознакомления", – сказал он.

По словам Луценко, в деле насчитывается 52 тома, в котором около 10 тыс страниц и его адвокатам необходим достаточный срок для ознакомления с этими материалами. В настоящее время суд удалился в совещательную комнату для принятия решения по заявленным ходатайствам.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ