Четвер, 25 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниФракция НУ-НС прекратит существование

Фракция НУ-НС прекратит существование

Фракция НУ-НС прекратит свое существование после парламентских выборов 2012 года. Об этом заявил глава парламентской фракции НУ-НС Николай Мартыненко в эфире телеканала «ТВі».

В частности, Мартыненко отметил: «Наша фракция будет существовать до выборов 2012 года. С этим названием (НУ-НС – ред.) после парламентских выборов она существовать не будет. Но на основе партий, члены которых есть депутатами нашей фракции будут созданы мощнейшие фракции в будущем парламенте», сообщает «ЛІГАБізнесІнформ».

Также парламентарий указал на то, что высказанная президентом Украины Виктором Януковичем в четверг в Ужгороде просьба к гражданам обращаться к нему лично с сообщениями о фактах коррупции, свидетельствует о разочаровании в украинской судебной системе.

«Президент сам потерял веру в правовой системе и в судебной системе нашего государства. Это вообще катастрофа, как тогда вообще работать?», – указал Мартыненко.

Напомним, президент Украины Виктор Янукович призвал предпринимателей лично ему жаловаться на тех, кто будет мешать вести бизнес.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ