П’ятниця, 19 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовини«День гнева» приостановили до четверга

«День гнева» приостановили до четверга

Участники «Дня гнева» приостановили свою акцию протеста до 19 мая. Об этом сообщил журналистам организатор «Дня гнева» Александр Данилюк.

«На общем собрании было принято решение в связи с тем, что абсолютно очевидно, что власть не позволит установить палатки, потому что они демонтировали и палатки коммунистов, которые здесь стояли 6 лет. Они просто хотят снять ответственность против других палаток и возможность их установления в Мариинском парке», – сказал Данилюк.

Он отметил, что представители правоохранительных органов предлагали им другие места для проведения своей акции, но организаторы «Дня гнева» не видят смысла проводить эту акцию в другом месте, сообщает «УНИАН».

«Мы приняли решение приобщиться к акции 19 числа со своими политическими требованиями. Потому что ожидать ее под открытым небом нет никакого смысла», – сказал Данилюк.

Он отметил, что в период до 19 мая организаторы «Дня гнева» намерены донести информацию об этой акции к людям и максимально обеспечить поддержку акции 19 мая.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ