Четвер, 18 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниНа Манхэттене выставлен на продажу самый дорогой особняк (фото)

На Манхэттене выставлен на продажу самый дорогой особняк (фото)

Самый дорогой особняк на Манхэттене выставлен на продажу за 90 млн долларов. Этот шикарный таунхаус, расположенный в историческом центре Нью-Йорка, также можно арендовать за 210 тысяч долларов в месяц, пишет Prian.ru со ссылкой на International Business Times.

Здание в готическом стиле построил в 1916 году американский бизнесмен, создатель всемирно известной торговой сети Woolworth Франк Уинфилд Вулворт для своей дочери. Позже семья продала особняк состоятельной бизнес-леди, основательнице популярных в США спортивных клубов Люсиль Робертс. По данным американских риелторов, госпожа Робертс заплатила за этот дом в 1995 году 6 млн долларов.

Полностью реконструированный и декорированный в классическом стиле особняк имеет 10 жилых комнат, 11 ванных, 3 кухни и занимает площадь в 1,7 тысячи квадратных метров. В том числе в доме есть просторный холл с массивным камином, шикарная гостиная на 50 персон, обставленная в классическом довоенном стиле, библиотека, декорированная деревом, небольшой бар, несколько элегантных дамских комнат, тренажерный зал и отдельный рабочий кабинет.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ