велта22

"Динамо" - в четвертьфинале Лиги Европы

Футбольный клуб Киевское «Динамо» со счетом 0:1 проиграл английскому «Манчестер Сити» в ответном матче 1/8 финала розыгрыша Лиги Европы на выезде и выходит в четвертьфинал турнира. Игра прошла в Манчестере (Англия) на стадионе «Сити оф Манчестер».Первый и единственный гол в матче забил игрок «Манчестер Сити» Коларов незадолго до конца первого тайма – на 39-й минуте.

Кроме того, на 36-й минуте матча был удален игрок «Манчестер Сити» Баллотелли за грубую игру против «динамовца» Попова, кроме того, английская команда получила еще 4 желтых карточки, а украинская команда - 3 желтых карточки.

Арбитра матча добавил 5 минут добавочного времени, но англичане не смогли исправить ситуацию. Играя в большинстве, киевляне не смогли переломить ход поединка и проиграли 0:1, а по сумме двух матчей выиграли - 2:1.

Как известно, первый матч состоялся 10 марта в Киеве на стадионе «Динамо» им. В. Лобановского» при поддержке полных трибун.

17.03.2011 22:18