Четвер, 25 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниОхранники Януковича знают по три иностранных языка

Охранники Януковича знают по три иностранных языка

Охранники президента Виктора Януковича – высокоинтеллектуальны, знают иностранные языки и тренируются ежедневно.

«Охрану для президента тренируют как минеров, ведь она тоже не имеет права на ошибку. Рукопашный бой – самый универсальный вид спорта, в нем соединены техники из бокса, каратэ, самбо, борьбы и других видов единоборств. Охранников всесторонне подготавливают, потому что они должны уметь делать все в комплексе: защищать, стрелять и при этом думать», – рассказал старший тренер по рукопашному бою сборной Украины Анатолий Волошин, который уже несколько недель занимается с охранниками гаранта.

По словам Волошина, очень важно сразу выяснить, сможет ли охранник найти выход из стрессовой ситуации, например, когда на него нападут сразу трое: один с пистолетом, другой с ножом, а третий с палкой.

Президентские секьюрити знают два, а то и три иностранных языка, а уровень их IQ – как минимум 9 (по 10-балльной шкале). Тренируются они каждый день, а некоторые для поддержания формы ездят на соревнования (выступают под вымышленными именами) и занимают первые места. Также криворожский тренер сообщил, что его ученики охраняют Григория Лепса и артистов студии «95-й квартал».

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ